АДРАСТ АТАМАНИДИС«Кто жизнью не рискует, тот никогда ее не обретет»

https://i.imgur.com/myJmzkz.png
Нет — нет

С рождения я тут уже: 19 лет;
Мой расовый профиль таков: человек;
Моё занятие по жизни и статус в этом бренном мире такие: наемник, сеньор (сын барона);
В моём лице вы прежде всего заметите: глубокий, сверлящий, взгляд;
У меня есть склонность: к хаотичному добру;

МОЙ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Биография:
В 815 году в роду Атаманидисов, что являются баронами Агроса, родился сын - Адраст. Папа с мамой очень много заботились об Адрасте, все детство он провел в любви и покое. В шесть лет научился читать и писать, и прочитал всю баронскую библиотеку на пятьсот книг с тех пор до побега из дому. Когда Адрасту было семь лет, родился его младший брат - Константин. С тех пор Адраст стал более самостоятельным, но о нем по прежнему заботились по мере сил - во время, свободное от домохозяйства, других важных дел и воспитания Константина. Все было прекрасно - Адраст рос в идеальной семье с идеальными родителями. Но лет после десяти он начал иногда скучать. Хотелось чего то большего, чем монотонной жизни в усадьбе. Но до восемнадцати лет Адраст продолжал обычную жизнь. Но вот настал сезон Цветов 833 года. И Адраст сбежал из дому. Взял все необходимое в путь-дорогу и бежал в места за два дня пути от родового поместья. Жил на природе, перемещался по северо-восточному Мормонту и иногда выполнял опасные задания - например, разыскать пропавшего в лесу человека. Так прошел год. Близились какие-то важные события для Адраста. Но какие - еще непонятно...
Характер:
Адраст очень общителен, горяч, из него жизнь бьёт ключом. Любит знакомиться с новыми людьми, но и старых друзей бережет (если они у него появятся, конечно). А вот новые люди зачастую не очень любят знакомиться с Адрастом, поскольку Адраст вспыльчив, обидчив и иногда чрезмерно фамильярен. Вообще, Адраст не любит ни командовать, ни подчиняться: он - равный среди равных. Но лидерскими качествами наделен - умен и умеет организовывать других людей, как и себя. Несмотря на фамильярность и вспыльчивость, у Адраста есть своя харизма, он очень привлекателен для тех, кто готов вытерпеть его грубоватость. Хоть и вспыльчив, ни капли не злопамятен. Оптимистом или пессимистом наемника назвать сложно: реалистом, впрочем, тоже. Скорее оптимист в хорошее время и пессимист в плохое. Но чаще всё-таки оптимистичен. Перед лицом опасности смел и импульсивен, но при этом все время ноет, такой вот парадокс. Храбрый нытик.

ТО, ЧТО Я УМЕЮ ПО ЖИЗНИ

Оказание первой помощи, поведение в обществе, основы выживания, чтение и письмо, верховая езда. Умеет читать карты, рисовать, писать стихи, писать художественные рассказы, разбирается в законах, знает историю, географию, неплохо подвешен язык, знает основы астрономии и математики - все это за счет высокой начитанности. Умеет также стрелять из лука и фехтовать мечом.



Телеграмм @liobertes.

Отредактировано Адраст Атаманидис (2020-02-11 07:55:21)