Система игры: эпизодическая;

Мастеринг: смешанный;

Рейтинг: NC-17;

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

→ Имя своё регистрируй на кириллице; ник должен содержать любое имя, коим тебя кличут: имя/имя-фамилия/прозвище.

→ А размер аватара — 180х180 пикселей.

→ Внешности рисованные, не аниме.

→ При желании создании второй личины (твинка) оповещай перед этим администрацию и проси разрешения.

→ Срока написания анкеты нет: пиши так долго, сколько понадобится.

→ Администрация может отказать тебе в приёме анкете по любой причине и счесть ненужным даже объясниться. Нет, всё не так страшно, как звучит!

→ Анкета заполняется по шаблону, в названии должно быть имя, возраст и раса персонажа. Само содержание заполнять можно в свободной форме: пиши так, как сам считаешь нужным.

→ Тут нет тем с хронологией: вместо этого твоя тема с анкетой останется открытой и ты можешь в неё писать, что пожелаешь.

→ Все вопросы по поводу твоей анкеты будут решаться у тебя в личных сообщениях. У меня нет интереса в том, чтобы публично вас отчитывать.

ХОЧУ ИГРАТЬ!

→ Охлади тра... Постой, странник! Один персонаж может участвовать одновременно лишь в одном квесте!

→ Если уж участвуешь, по помни: срок отписи — неделя. Если слишком долго тянуть и без предупреждения, то твоя очередь пропускается и мастер поступает по своему усмотрению.

→ Мастер ведёт только 2 квеста одновременно. Созвездие — проект камерный, я никуда не спешу, вроде.

→ Первый пост в каждом квесте должен содержать инвентарь персонажа под спойлером.

→ У мастера эдакая «монополия» на ваших персонажей в квестах: он в праве делать с ним, что захочет (в рамках здравого смысла, никто убивать или ломать конечности не стремится).

→ Налога на посты в личных эпизоды нет, не волнуйтесь. Личные эпизоды — чисто твое дело!

→ Писать можно как угодно; любишь птицу-тройку? Пиши с ней! Не любишь? Пиши без неё! Хочешь картинок накидать в эпизод? В С Т А В Л Я Й.

МЕХАНИКА В КВЕСТАХ

→ В квесте от тебя могут попросить бросить дайс: кидается он в определённой теме (да, даже для личных эпизодов). Результат дайса определит, насколько ты преуспел в действе. Результат куба может отличаться от того, что ты выбросил; все изменения, естественно, поясняются в посте мастера!

→ Реакцию НПС в квестах на тебя будут определять две вещи: то, какая у тебя репутация с фракцией (если нпс принадлежит ей) и то, какой у тебя элайнмент. Больше это (энлайнмент) ничему не служит, правда.

→ Не можешь понять, что и о чём в этом моём энлайменте? Не беда!

→ Если ты не уверен в своём — просто поставь прочерк в анкете. В первом квесте определим в зависимости от решений.

О ВСЯКОМ РАЗНОМ

→ Если пропадаешь внезапно около месяца, не предупредив об этом, то анкета и эпизоды сносятся в загробный мир. Это совсем не страшно! Захочешь вернуться вдруг — поднимем обратно, в живые.

→ Уважай других, ладно? Не унижай чужие интересы, стиль, вкусы и не унижай вообще никого в целом. Просто без этого. Я устала.

→ И, ради всего святого, не надо никого оскорблять по расовому признаку, сексуальной ориентации, тому, что у человека в штанах, и вообще всему чему угодно.

→ А ещё я тебе вот что напомню: ролевые, в целом, штука для удовольствия; не заставляй себя делать то, что не хочешь — Созвездие не об этом, Созвездие так, штука, которую играют в удовольствие.

→ Последний раз, когда я пользовалась быстрым редактированием, оно могло ломать коды в посте или ещё чего похуже, так что настоятельно рекомендую редактировать анкеты в расширенном режиме. х)